Информационный сайт для рыболовов-любителей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 140
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Рыбалка на Волге.
15:33
Рыбалка на Волге.

   Среди знающих людей, опытных   рыболовов,  рыбалка на Волге издавна считались лучшим из того, о чем только можно мечтать. Эти богатые рыбой места не оставят даже новичка без «гостинца», которым можно будет похвастаться, привезя в родные края после великолепного отпуска. Полноводные и богатые рыбой воды местных притоков и рек одарят Вас отличным уловом, уха из которого не забудется ни Вам, ни Вашим друзьям еще долгое время.

   К сожалению, хороших мест для охоты и рыбалки в России не так и много. И если наши предки жили этими промыслами, и существование без них казалось невозможным, то теперь охота и рыбалка вряд ли кого смогут прокормить. Подчас варварское отношение к обитателям лесов и водоемов привело к резкому снижению поголовья рыбы и зверей. Теперь, чтобы получить истинное удовольствие, приходится по долгу искать заветные, «клевые» места.

   Многие жители средней полосы России, те, кто ценит азарт и понимает толк в рыболовном деле, в качестве отдыха выбирают поездку на Нижнюю Волгу. Нижняя Волга, особенно окрестности Влгограда и Астрахани, способны подарить рыбакам и охотникам настоящий праздник, и изрядно пополнить коллекцию трофеев.

   Можно пополнить свою коллекцию трофеев сазаном, воблой, лещами, сомами, щуками и окунями крупных размеров. Для примера, поймать сома на 10-15 килограмм в речках средней полосы России – невиданная удача, а на Нижней Волге – обычное дело.

   В разные времена года охотно берет наживку то один, о другой вид рыбы. Об особенностях лова на Нижней Волге лучше узнать заранее, чтобы спланировать свой отдых.

   Базы отдыха на Нижней Волге обеспечивают комфортное размещение рыбаков и охотников, и гарантируют им добычу. Без трофея уехать оттуда просто невозможно. Тем, кто ценит настоящую охоту и рыбалку, надо обязательно побывать на Нижней Волге.

Просмотров: 2708 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Привет
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Информационный сайт для рыболовов-любителей Все права защищены © 2024При использовании оригинального контента и фотографий, ссылка на сайт обязательна! Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва |